Радость от Turkish Airlines: бесплатная ночь в отеле Стамбула теперь для всех!

Авиакомпания Turkish Airlines обновила условия использования услуги Stopover in Istanbul. Теперь всем доступна бесплатная ночевка при перелете Turkish Airlines из России в Северную и Южную Америку, Азию и Дальний Восток, об этом сообщает ресурс http://aviablogger.com/.

Итак, с 1 июня любой купленный билет на рейсы Turkish Airlines из России в Северную и Южную Америку, Азию и Дальний Восток со временем стыковки 20 и более часов позволяет получить бесплатно номер в отеле. И не имеет значение – есть ли короткая стыковка на выбранном пассажиром маршруте или нет.

Пассажирам эконом-класса бесплатно предоставляется размещение в гостинице 4 звезды с завтраком на 1 ночь в районе Султанахмет. Пассажирам бизнес-класса бесплатно предоставляется размещение в гостинице 5 звезд с завтраком на 2 ночи в районе Таксим.

Из других особенностей – услугу нужно заказывать заранее, инструкцию найдете ниже. А еще авиакомпания не будет возить пассажиров до отеля, как прежде. Добираться нужно будет самому. Также, если стыковка составляет более 24 часов, пассажиру требуется забрать свой багаж по прилету в Стамбул.

Как получить Stopover in Istanbul на рейсах Turkish Airlines?

  • Нужно купить билет на рейсы авиакомпании Turkish Airlines из  России в Северную и Южную Америку, Азию и Дальний Восток. Время стыковки в Стамбуле – от 20 до 48 часов.
  • Отправить письмо в авиакомпанию по адресу [email protected] с данными о вашем перелете (код бронирования или номера авиабилетов, имена и фамилии пассажиров).
  • Получить подтверждение бронирования номера в отеле от авиакомпании на электронную почту.
  • Заселиться в отель по прилету в Стамбул.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien