Псковавиа требуют признать банкротом. Успейте слетать из СПб в Псков за 806 рублей!

Авиакомпанию «Псковавиа» требуют признать банкротом. И, скорее всего, это случится — успейте слетать на АН-24 из СПб в Псков всего за 806 рублей!

Вот причина для беспокойства, опубликованная на aviaport:

Нижегородское ООО «КАС ЭЙР» 3 марта обратилось в Арбитражный суб Псковской области с требованием признать банкротом ОАО «Псковавиа». Об этом Псковскому агентству информации стало известно из материалов, опубликованных на сайте суда.

Заявление было принято к производству. Судебное заседание по проверке обоснованности заявления кредитора назначено на 13 апреля.

К сожалению, симптомы не утешительны. И если вы очень давно хотели слетать из Петербурга в Псков — пора бы это делать. На данный момент доступны билеты на следующие даты:

  • СПб — Псков: 10 или 17 марта;
  • Псков — СПб: 13 или 20 марта;

Купить билеты за 800 рублей можно через skyscanner.ru или aviasales.ru 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien