Промо от S7: полеты из Москвы в Петропавловск-Камчатский и Владивосток с сентября по март за 16400 рублей туда-обратно. Есть даже новогодние праздники!

Небольшой подарок от S7: полеты из Москвы на Камчатку и во Владивосток (или в обратном направлении) от 16400 рублей туда-обратно. Немного дат с октября по март. Пока есть даже на новогодние праздники.

Итак, S7 предлагает полеты на край Родины за 16400 рублей туда-обратно. В цену входит провоз ручной клади и питание на борту. Рейсы выполняются со стыковками в Новосибирске (чаще — с дневными, но попадаются и ночные)

Даты: сентябрь — март.

Как найти свой дешевый билет?

Проще всего это сделать в поисковиках aviasales и skyscanner.

Вот как должно получиться у вас: Москва — Владивосток — Москва на Новый Год.

Москва — Петропавловск-Камчатский — Москва в октябре

Или в обратном направлении: Владивосток — Москва — Владивосток в ноябре-декабре

Петропавловск-Камчатский — Москва — Петропавловск-Камчатский с захватом новогодних праздников.Если перспектива провести несколько часов в Новосибирске и лететь без багажа вам не улыбается, можете воспользоваться предложением Аэрофлота. Пока на многие даты есть билеты за 22 000 рублей на прямые рейсы.

Где дешевле жить в таком путешествии?

Если бабушки в Новосибирске у вас нет и во Владивостоке бесплатный ночлег не светит, можете поискать варианты на сервисе HotelsCombined.com — он сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей. Сами им пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien