Полеты из Москвы в Западную Африку за 19800 рублей туда-обратно (до конца мая)

Все еще актуальна отличная цена от авиакомпании Air Algeria: полеты из Москвы в Мавританию, Сенегал и Кот-д’Ивуар от 19800 рублей туда-обратно. Можно и составные маршруты.

Рейсы по таким ценам доступны до конца мая, в цену входит питание на борту и провоз багажа. Рейсы выполняются со стыковками в Алжире (согласно Тиматику виза для транзита не нужна).

Направления и цены (туда-обратно):

  • Москва — Нуакшот — 19800 рублей;
  • Москва — Дакар — 20500 рублей;
  • Москва — Абиджан — 20700 рублей;

Кроме того, можно за примерно те же деньги делать составные маршруты, чтобы посмотреть несколько стран за один раз. Например, полет по маршруту Москва — Нуакшот + Дакар/Абиджан — Москва обойдется от 20900 рублей.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — https://airalgerie.dz/, а покупать билеты дешевле через поисковики aviasales.ru или skyscanner

Пример бронирования, из Москвы в Мавританию за 19800 рублей:

Пример бронирования, из Москвы в Кот-д’Ивуар за 20700 рублей:

Пример бронирования, из Москвы в Мавританию и обратно из Сенегала в Москву за 20900 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien