На Байкал! Появились прямые рейсы из Москвы всего лишь за 999 рублей (успейте купить)

Авиакомпания Победа открывает продажу на свои новые рейсы из Москвы в Улан-Удэ — билеты уже поступили в продажу по цене от 999 рублей за полет в одну сторону. БЕГОМ ПОКУПАТЬ!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Победа появились дешевые билеты из Москвы в Улан-Удэ — от 999 рос. рублей (~14,5 евро) за полет в одну сторону.

В цену входит провоз 10 килограмм регистрируемого багажа, дополнительные услуги (больше багажа, ручная кладь) оплачиваются отдельно.

Рейсы прямые.

По такой цене можно найти билеты на многие даты со второй половины ноября по март.

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте авиакомпании — pobeda.aero (используйте календарь низких цен для поиска билетов).

Пример бронирования, из DC на Байкал за 999 рос. рублей (15 евро):

Пример бронирования, из Байкала в DC за 999 рос. рублей (15 евро):

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien