Победа: что вкусного осталось в Европу? Полеты из Москвы до 2700 рублей в одну сторону!

Лоукостер Победа продолжает щедрую распродажу — билетов по 499 рублей все меньше, зато по-прежнему дешево можно улететь заграницу: Вену, Барселону и др.! Все дешевые актуальные билеты в нашем обзоре!

В этом посте мы рассмотрели все дешевые варианты, которые остались у Победы именно в Европу. Те, кто все еще не успел закупиться, у вас есть шанс! Итак, смотри куда все еще дешево можно улететь:

Баден-Баден, Германия

Осталось не мало дат во второй половине ноября и декабре с авиабилетами из Москвы в Баден-Баден до 1904 рубля в одну сторону. Отличный повод слетать в западную Германию!

Пример подбора авиабилетов на сайте Победы из Москвы в аэропорт Баден-Баден всего за 1904 рубля:

И билетов обратно из Баден-Баден в Москву за 1904 рубля:

Барселона, Испания

Достаточно много дат с билетами из Москвы в Барселону (аэропорт Жирона, не основной) всего за 2720 рублей на данный момент осталось на сайте Победы. С билетами обратно не так просто: они подороже. Перебирайте даты, находите подходящие. В любом случае поездка в далекую Барселону обойдется на так дорого, как обычно:)

Пример подбора авиабилетов:

Вена

А в Вену (точнее в аэропорт Братиславы,  который совсем рядышком) дешевых билетов осталось ну совсем мало, так что поторопитесь. Зато есть за 1904 рубля и туда, и обратно. Так что на некоторые даты поездка может обойтись всего в 3800 рублей!

Пример подбора авиабилетов на сайте Победы из Москвы в аэропорт Братиславы всего за 3808 рублей туда-обратно:

Кельн

Осталось много билетов в Кельн из Москвы всего за 1904 рубля в одну сторону, во второй половине ноября и декабре! Отличный повод посетить например знаменитые рождественские ярмарки Кельна в предновогоднюю пору!

Пример подбора авиабилетов на сайте Победы из Москвы в Кельн всего за 1904 рубля:Если не найдете дешевых билетов обратно из Кельна, берите билеты Баден-Баден — Москва, еще и прокатиться по западной Германии успеете, выйдет целое путешествие, а не просто поездка:)

Милан

Не мало дат с дешевыми билетами по 2380 рублей осталось в декабре из Москвы в Милан (аэропорт Бергамо), а еще есть и в ноябре.

Пример подбора авиабилетов на сайте Победы из Москвы в Милан всего за 2380 рублей в одну сторону:

Обратно билетов по такой цене осталось совсем немного, но еще можно успеть ухватить и слетать туда-обратно всего за 4760 рублей:

Мемминген

В случае с аэропортом Меммингена (откуда удобно добираться до Мюнхена или Инсбрука) — осталось достаточное количество билетов в ноябре-декабре по 1904 рубля в одну сторону, можно выбирать даты и бронировать перелеты туда-обратно всего за 3808 рублей, например вот так 22-29 ноября:

Билетов по таким или подобным низким ценам ищите на сайте Победа. Сейчас у авиакомпании активно идет распродажа, поэтому не тяните с решением. Иногда сайт «висит» от большого наплыва желающих полетать за копейки, в этом случае можете использовать сайт aviasales.ru.

Про багаж: в цене бесплатно только ручная кладь (5 кг.), все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien