Победа будет сажать самолеты из-за курящих на борту пассажиров!

Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», ужесточает борьбу с курильщиками. Теперь, если на борту выявят факты курения, самолеты авиакомпании будут производить вынужденную посадку. Об этом сообщает ресурс https://www.kommersant.ru/.

Нарушитель правил будет сниматься с рейса сотрудниками полиции. При этом с него потребуют возмещения расходов на топливо, обслуживание рейса в аэропорту вынужденной посадки, рабочее время экипажа и предоставленные неудобства другим пассажирам.

Ужесточение мер борьбы с курильщиками в авиакомпании объяснили тем, что с начала года было зафиксировано около 30 случаев курения на борту. «21 июля самолет, выполняющий рейс DP505 по маршруту Махачкала-Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Внуково для отстранения от полета пассажира, закурившего на борту “Победы”»,— рассказали в авиакомпании.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien