Ошибки у Wizz Air: скидка 140 евро на 1-го человека за комплект перелет+отель!

Лоукост WizzAir начал новую промо-акцию с ошибками: вместо 70 евро каждый может получить скидку аж 140 евро на комплект перелет + отель. C начала декабря по самый конец марта — работает!

Итак, авиакомпания WizzAir предлагает скидку на любые бронирования комплектов перелет + отель. Скидка актуальна для любых бронирований с 3 декабря по 31 марта на период не менее 7 ночей, распродажа продлится до 12 декабря.

Особенность в том, что вместо обещанных 4900 рублей (70 евро) можно получить скидку в два раза большую — 9700 рублей (140 евро)!

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://wizztours.com введите промо-код: WINTERSUN70. В поле «количество взрослых» выбирайте 1-го человека.

Сравним эффект от промо-кода:

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 7 дней (просто так, перелет без отеля) за 7000 рублей (100 евро):

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 7 дней перелет+отель на те же даты с применением промо-кода всего за 2900 рублей (43 евро) вместо 12700 рублей (183 евро):

По сути вы получаете скидку на перелет, а еще и бесплатное проживание! Проверяйте свои направления и разные отели — и у вас все получится!

Чтобы убедиться в экономии на отель, который выберите вы, не забудьте перепроверить на цены на сайте HotelsCombined.com

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien