Опять эта Барселона: горящие чартеры в Испанию из Москвы и Екатеринбурга от 7000 рублей туда-обратно

Еще один шанс улететь в Испанию от туроператора Библио Глобус: чартеры в Барселону из Москвы и Екатеринбурга в июле-августе от 7000 рублей.

У туроператора Библио Глобус снова отличные цены на чартеры в Барселону: 7000 рублей из Москвы, 10500 — из Екатеринбурга. Летит авиакомпания Россия, рейсы прямые, с багажом и питанием!

С вас — только Шенгенская виза и немного авантюризма.

Самые дешевые цены — на официальном сайте Библио Глобус, если по каким-то причинам такую цену вы там не видите, проверьте в поисковиках aviasales,  skyscanner или momondo.

Пример бронирования из Москвы.

Пример бронирования из Екатеринбурга:

Сейчас будет важная информация: жильё в Барселоне дорогое, а летом — очень дорогое, и придётся сильно постараться, чтобы найти бюджетный вариант. Если у вас в Испании проживает тётушка — покупайте билеты — и вперёд, если нет, проверьте цены на отели в HotelsCombined.com.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien