Новый лоукостер, который будет летать в Россию с сентября, прямой рейс Екатеринбург — Калининград и еще три новости с неба

5 новостей авиации на Vandrouki: новый лоукостер, который начнёт летать в Россию с сентября, прямые рейсы между Екатеринбургом и Калининградом и ещё несколько событий, которые наверняка когда-то коснутся и вас.

Итак, мы запускаем пятничную рубрику «Вести с небес» или «Крылатые новости». Или как-то ещё.

1. Если билеты Azal за 6 000 рублей вам не по карману, возрадуйтесь – в сентябре из Баку в Россию начнёт летать новый лоукостер Buta Airways (Бута). С аэропортом Бутово договориться не удалось, поэтому пока лишь Внуково, Минеральные Воды и Казань. С 29 октября – Санкт-Петербург.

Билеты – от 29 евро в одну сторону. Бутерброд и водичка – бесплатно, остальное за деньги.

Направления традиционные: Анталия, Баку, Киев, Тбилиси, Тегеран.

https://www.azal.az/ru/article/291

2. С 29 октября всё те же Азербайджанские Авиалинии (Azal) запускают прямые рейсы из Баку в Бангкок. Цены пока не радуют, но мы терпеливые, и однажды этот вариант поможет нам бюджетно вернуться из Азии.

https://www.azal.az/ru/article/288

3. Ural Airlines c 21 июля будет летать из Калининграда в Екатеринбург и обратно без никому не нужных залётов в Домодедово. Пока всё выглядит вот так:
4. Китайская авиакомпания Urumcqi Air решила перейти в разряд лоукостеров. Горячо приветствуем. Из Новосибирска, например, в Урумчи можно слетать S7 за 4-5 тысяч рублей в одну сторону, и если китайцы не обманут, то в будущем можно будет составлять полноценные путешествия по Китаю.

5. Авиакомпания VivaColombia всерьез задумалась о том, чтобы затолкать в самолёт на 25% больше пассажиров. Руководство компании уже поручило инженерам создать чудо-стулья, похожие на барные. Впрочем, разговоры ведутся последние лет 15, расслабьтесь.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien