Новости от аэропорта Пулково: движуха сезона 2017/2018 года

Друзья, на нас вышел Сам аэропорт Пулково и рассказал все свои новости и тайны. А мы расскажем их Вам :)

Итак, цитируем авторов послания.

«Делимся с вами списком новых направлений, которые появятся в маршрутной сети аэропорта Пулково в период зимней навигации 2017/2018 года.

Любителей свежего горного воздуха и экстремального спорта порадуют новые направления авиакомпании S7 Airlines , которая запускает из Санкт-Петербурга полеты на европейские горнолыжные курорты – в Верону, Зальцбург, Инсбрук, Лион и Турин.

Желающих погреться на солнышке и насладиться великолепными пейзажами авиакомпания «Уральские авиалинии» с комфортом доставит на испанский «остров вечной весны» Тенерифе.

Также «Уральские авиалинии» будут летать из Санкт-Петербурга в один из крупнейших городов Узбекистана Наманган, который уверенно привлекает туристов за счет своей многовековой истории.

Проникнуться духом арабской культуры поможет базовый перевозчик Пулково авиакомпания «Россия», который будет выполнять рейсы в Шарджу — один из семи эмиратов, входящих в ОАЭ.

Авиакомпания «Россия» не оставила без внимания и гурманов, которые смогут отведать кнедлики, колбасы, похлебку с картофелем и грибами и другие

Мечтали увидеть настоящую панду или вековые пагоды — шедевры китайской архитектуры? Теперь это возможно! Из Пулково откроются полеты по двум новым направлениям Китая — Чэнду и Куньмин. Их будет обслуживать авиакомпания Lucky Air, которая станет новым перевозчиком для Пулково.

Lucky air не единственный перевозчик, который придет в Санкт-Петербург в новом авиационном сезоне. Помимо китайской авиакомпании, входящей в группу HNA, к полетам из Пулково приступит российский «Азимут» и азербайджанский низкобюджетный перевозчик Buta Airways.

Напомним, что календарь авиационных сезонов в соответствии с нормами Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) делится на два периода:

  • Весенне-летняя навигация (летний сезон) длится с последнего воскресенья марта до последнего воскресенья октября.
  • Осенне-зимняя навигация (зимний сезон) продолжается с последнего воскресенья октября до последнего воскресенья марта.
  • Таким образом, зимний сезон 2017/2018 года начнется 29 октября 2017 года и продлится до 24 марта 2018 года включительно.

Купить билеты на эти или любые другие рейсы из Петербурга или других городов можно на сайте aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien