Небольшой лайфхак: как оформить Priority Pass со скидкой 45%!

Многие, даже экономные путешественники хотят с комфортом размещаться в бизнес-залах аэропортов. Для этого есть несколько способов — премиальные карты а/к, либо Priority Pass/Lounge Key. Ну и просто за кеш (не везде!). Расскажем про то, как сэкономить на покупке Priority Pass.

Итак, первый лайфхак заключается в том, что ценник на карты Priority Pass был установлен и зафиксирован давно в трех основных валютах (доллары, евро, фунты). В какой-то момент фунт прилично «просел» по отношению к доллару и евро, и теперь покупать Priority Pass с оплатой в фунтах дешевле.

Вторая часть — все ещё работающая скидка по Black Friday.

Бывает три варианта членства в клубе Priority Pass:

  • Стандартное. Вы получаете кусок пластика за 99 евро (~7000 рублей) и платит за каждый визит 24 евро (~1700 рублей);
  • Стандарт Плюс. За 249 евро (~17400 рублей) — 10 бесплатных визитов и каждый следующий по 24 евро;
  • Престиж — за 400 евро (~28000 рублей) получаем безлимитные проходы на весь год (только для себя).

Цены кусаются слегка. Как экономим? Получаем скидку 25-40% от Priority Pass и выставляем валюту — GBP. Получаем такую картину вот по этой ссылке:

  • ~3250 рублей за стандартное членство;
  • ~9500 рублей за стандарт плюс;
  • ~15400 рублей за престиж с анлим проходами.

В каждом случае придется доплатить ещё 6 фунтов за выпуск и доставку карты. Но пользоваться в большинстве лаунджей можно сразу по электронной :)

Такие дела.

Билеты на самолет, как обычно, на сале.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookканал в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien