Не бойся, я с тобой: помогаем уфимцам и пермякам улететь в Питер, Таиланд и много куда ещё

У нас тут первый (и наверняка последний) выпуск новой рубрики «Не бойся, я с тобой», в которой мы будем помогать самым несчастным, обездоленным и безнадёжным городам. Начнём с Уфы и Перми — именно их стенания мы замечаем на стене вконтакте чаще прочих.

Мы подобрали 5 хороших вариантов для начала. Кстати, вы и сами можете этим заняться в поисковиках aviasales, skyscanner или momondo.
Отвернитесь, Вандруки приступают к эвакуации пермяков и уфимцев.

Первым делом полетим из Уфы в Санкт-Петербург — окультуриваться. 

Ищем свой идеальный вариант в поисковиках или сразу на сайте UTair, вводим данные, отказываемся от сэндвичей и прочей ерунды и на последнем этапе вводим промокод  GYDOCTSKY, который творит чудеса.
Когда вы последний раз летали из Уфы в Питер за 5200 рублей?

Вариант 2: Уфа — Сочи — Уфа за 5278 рублей.

Само собой, на сайте UTair можно найти дешевые билеты и в Москву, Самару, Екатеринбург и много куда еще, но мы предлагаем замахнуться на большее. Доставайте свой загран — летим в Берлин и Милан!
Вариант 4: Уфа-Берлин-Уфа за 9200 рублей (да-да, вчера были за 8200 рублей, и вы наверняка успели)

Теперь Пермь. Кроме привычных уже дешевых билетов Победой в Москву (и далее по списку) — которые уже всем надоели, есть отличный вариант в Таиланд!

Пермь — Краби — Екатеринбург в ноябре (есть варианты в Чиангмай, если Краби не по душе)

Вроде всё понятно — нужно только добраться из Екатеринбурга в Пермь, но это ведь совсем просто.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien