На новогодние праздники: полеты из Петербурга и Москвы в Европу от 8400 рублей туда-обратно!

Полеты на праздники — самые дорогие полеты, но если купить билеты заранее — можно здорово сэкономить. Летим из Москвы или Петербурга в Европу на новогодние праздники от 8400 до 10400 рублей туда-обратно!

Вот какие варианты можно забронировать прямо сейчас. Повторимся — это очень хорошие цены и вряд ли стоит ждать, что билеты подешевеют.

Из Москвы:

  • В Брюссель за 8800 руб (AirBaltic, стыковки в Риге) или за 9700 руб (прямой Brussels Airlines). Вылеты с 29 по 31 декабря, обратно — 7 января;
  • В Берлин за 8400 руб (AirBaltic, стыковки в Риге). Вылеты 29 и 31 декабря, обратно — 7 января;
  • В Прагу за 10350 руб (Lufthansa и Austrian, стыковки в Мюнхене и Вене). Вылеты 27-28 декабря, обратно — 4-5 января;
  • В Дюссельдорф (а оттуда в Амстердам, например) за 9800 (S7, прямой рейс). Вылет 26 декабря, обратно — 10 января;

Из Петербурга:

  • В Берлин за 9150 руб (AirBaltic, стыковки в Риге). Вылет 29 декабря, обратно — 7 января;
  • В Прагу за 10600 руб (AirBaltic, стыковки в Риге). Вылет 26 декабря, обратно — 8 января;

Разумеется, даты путешествия примерные и вы можете их двигать как вам угодно. Для всех вариантов выше требуется действующая шенгенская виза. В цену включена только ручная кладь (за регистрируемый багаж нужно оплатить отдельно).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить по минимальной цене проще всего через поисковики aviasales.ru и/или skyscanner, выходит дешевле

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien