Москва / Санкт-Петербург — Твин Пикс за 24500 туда-обратно

В стоимость входит багаж воспоминаний (23 кг) и питание иллюзиями на борту.
P.S. На следующей неделе обещали подвезти чартеры в Нарнию.


Итак, авиакомпании группы Star Alliance (Austrian, Lufthansa, Swiss и другие) готовы осуществить вашу мечту. Перелет из Москвы/Санкт-Петербурга в Лос-Анджелес с пересадками в Европе (Вена, Брюссель, Франкфурт, Цюрих и так далее) обойдется в 20-22 тысячи.

Вам потребуется виза США и шенген, если захотите воспользоваться длинной стыковкой и денек погулять по Европе.

Например, из Москвы — 1-13 ноября:

Или из Санкт-Петербурга — 7-21 ноября:

Аналогичные предложения можно найти практически на любые даты с ноября по март.

Неплохое начало, многие бросили бы якорь в Лос-Анджелесе, но нам нужно двигаться дальше — выше по карте, к границе с Канадой. Megabus в этих краях не помощник, поэтому воспользуемся самолетом.

Spirit Airlines просит за полет из Лос-Анджелеса в Сиэтл и обратно всего 4500. Билеты по такой цене на май-июнь, на осень-зиму пока от 6500.

От Сиэтла до места съёмок «Твин Пикс» — городков Сноквалми (Snoqualmie) и Норт Бэнд (North Bend) всего полчаса езды — не заблудитесь.

Можно остановиться в роскошном отеле с видом на тот самый водопад — 15-20 тысяч за ночь.

Все остальное здесь почти бесплатно: совы, Дугласовы пихты, вишнёвые пироги, лесоповал Пэкарда, тот самый мост, тот самый дом и то самое чувство.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien