Летим в Европу из Питера на уикенд 4-6 ноября (с дополнительным выходным в Пн) от 60 евро туда-сюда!

Напоминаем, что 6 ноября в России — официальный выходной, а значит есть дополнительное время для вылазки заграницу! Все, что осталось хорошего в эти даты из Питера, в нашей подборке.

Итак, приводим вашему вниманию 8 идей, как с умом использовать дополнительный выходной 6 ноября и как можно бюджетнее слетать из Санкт-Петербурга или ближайших аэропортов в Европу.

Берлин

Садитесь в пятницу вечером на автобус и отправляйтесь в Ригу, оттуда есть перелеты аккурат на выходные дни 4-6 ноября!

Пример бронирования билетов Рига — Берлин на сайте авиакомпании Ryanair на 4-6 ноября (берем отгул на вторник) всего за 6200 рублей (92 евро):

А если есть возможность взять отгул на четверг, то летите напрямую из Питера. Это чуть дороже, но без лишних телодвижений и со включенным багажом.

Пример подбора на сайте aviasales.ru рейсов в Берлин из Санкт-Петербурга за 12400 рублей туда-обратно 3-5 ноября:


Копенгаген

Пример бронирования билетов на сайте авиакомпании Nowegian в Копенгаген из Хельсинки за 5800 рублей (85 евро) туда-обратно 4-6 ноября, без отгулов:


Милан

Пример бронирования билетов Таллин — Милан на сайте авиакомпании Ryanair на 4-7 ноября (берем отгул на вторник) за 8300 рублей (124 евро):

А если есть возможность отправиться в поездку на день раньше, снова же можете улететь подороже, но прямо из Пулково.

Пример подбора на сайте aviasales.ru рейсов в Милан из Санкт-Петербурга (с одной пересадкой) за 13700 рублей туда-обратно 3-5 ноября:


Амстердам

Пример бронирования билетов Рига — Эйнховен на сайте авиакомпании Wizz Air на 4-7 ноября (берем отгул на вторник) за 8300 рублей (124 евро):

Из Эйндховена в Амстердам вы сможете добраться например на Flixbus от 500 рублей в одну сторону.

С учетом того, что вылет из Риги, да еще и не в сам Амстердам — цена за авиаперелет не самая дешевая, но приемлемого альтернативного варианта с короткими пересадками прямо из СПб в Амстердам на данный момент нет. Хотя вы все равно можете проверить свои даты на  aviasales.ru.


Эйлат

Отдохните от серых осенних питерских будней и вырвитесь хоть на пару деньков на солнечное побережье Красного моря!

Пример бронирования авиабилетов Рига — Эйлат на сайте авиакомпании Wizz Air на 4-7 ноября (берем отгул на вторник) за 7100 рублей (105 евро):


Осло

Пример бронирования билетов на сайте авиакомпании Norwegian из Таллина в Осло всего за 5300 рублей (64 евро) туда-обратно 3-6 ноября:


Страсбург или Нюрнберг

Страсбург, Нюрнберг, а также ряд других не менее интересных французских и немецких городов находятся в зоне доступности дешевых переездов из аэропорта Франкфурт-Хан. Еще одна неплохая идея провести выходные в Европе!

Пример бронирования билетов Рига — Франкфурт-Хан на сайте авиакомпании Ryanair на 4-7 ноября (берем отгул на вторник) за 6500 рублей (96 евро):

Будьте внимательные при покупке авиабилетов. Не во все указанные тарифы авиакомпаний включен багаж и другие услуги, которые могут оплачиваться дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien