KLM: из Москвы в Софию всего за 7700 рублей туда-обратно!

Друзья, ловите отличный вариант вылазки в Европу, перелет в Болгарию будет стоить всего 7700 рублей туда-обратно! Из Болгарии же можно найти очень много направлений лоукостов, а ещё там отличная недорогая горнолыжка ;)

Итак, у авиакомпании KLM можно найти дешевые билеты из Москвы в Софию за 7700 рублей за полет туда-обратно. В цену входит перелет с багажом и питанием на борту, по пути стыковки в прекрасном Амстердаме :)

Виза: подойдет любой шенген.

Даты: с октября и по май 2018 года.

Как купить билеты? Билеты покупать проще всего через сервис aviasales.ru, если Ваших дат нету — проверяйте соседние.

Москва — София — Москва за 7700 рублей:

Что же делать дальше?

  • Для любителей горнолыжки — крайне рекомендуем поехать в Банско, это очень хороший горнолыжный курорт, жилье и ски-пассы обойдутся на порядок дешевле, чем в Альпах, а виды там ничуть не хуже ;)

Например, номер на двоих можно найти всего за 4500 рублей на неделю с человека!

Попасть туда можно на автобусе (билет покупается на месте, стоит около 500 рублей), отправления каждый час. Второй вариант — арендовать авто через RentalCars (агрегатор), так вы будете меньше зависеть от кого-либо.

На самом курорте — прекрасно, убедитесь сами, это из фотоархива редактора, прошедший сезон :)

Пожалуйста, будьте аккуратны, и не забудьте добавить в свою страховку покрытие горнолыжных рисков. Найти и купить страховку можно здесь, поставьте нужные опции и выберите ту, где будет дешевле ;)

  • Если Вы не любитель гор, и хотите продолжить свое путешествие, обратите внимание на то, что из Софии летает очень много лоукостов по самым разным направлениям.

Для того, чтобы продумать свой дальнейший маршрут рекомендуем поисковик по лоукостам — azair.eu. С его помощью можно задать нужные даты и посмотреть, куда дешевле всего улететь.

Выбираем начало маршрута, в поле «Куда» вводим «Anywhere», выставляем даты и получаем примерно такой результат:

Классно ведь, правда? :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien