«К» — «Конкуренция» или обойдёмся без «Победы»: цены по направлению «Уфа-Москва» упали и не хотят подниматься

Конкуренция между Utair, Nordwind и Red Wings творит чудеса. Прямо сейчас практически на любую дату до 24 марта можно взять билет из Уфы в Москву за 1450 рублей. Плюс постоянно бывают акции, во время которых можно урвать билет и за 690 рублей. Победазависимость прошла.

16 рейсов ежедневно летает между Уфой и Москвой. 5 — Аэрофлот. По 4 — S7 и Utair, по одному у Уральских Авиалиний, Nordwind и Red Wings

3050 рублей просят Уральские Авиалинии, 3150 рублей — S7,  у Аэрофлота цены от 3417 рублей. Разумеется, про эти авиакомпании писать мы не будем. А вот про Red Wings, Nordwind и Utair напишем.

Самые дешевые билеты ищем на сайтах авиакомпаний, не забывая свериться с поисковиком aviasales.

Red Wings

Домодедово. Продажа открыта до 24 марта. Вылеты каждый день. Из Уфы в 07:15 с прилётом в 07:25, из Москвы вылет в 21:35 с прилетом в Уфу 01:40.

Utair

Внуково. Продажа открыта до 24 марта. 4 вылета в день. 

Условия, тарифы, правила:Минусы: нету. Это же Utair, монамур!

Плюсы: постоянные распродажи и промокоды (прямо сейчас DUDUKIST на 10%), шикарная программа STATUS и тариф «Открытый» (от 690 рублей в одну сторону) — самый дешевый и непредсказуемый. Номер рейса вам сообщат за сутки до вылета.

Но мы-то с вами знаем, в какое время полетим. Всё просто: доходим до оплаты, видим номер заказа, вбиваем номер заказа сюда — https://www.myairlines.ru/pages/mainPage.jsf и радуемся.

Nordwind

Шереметьево. Продажа открыта до 24 марта. Вылет из Уфы в 05:55, прилет в Москву в 06:15, из Шереметьево в 23:20 с прилетом в Уфу в 03:20. 

Даже на Новый Год есть!

Где дешевле жить в таком путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien