Евротур на Рождество и Новый год из Москвы за 10100 рублей! (за всю поездку)

Проводим европейское Рождество 25 декабря в Вене, а Новый Год встречаем в Праге, дополнительно посетим праздничный Будапешт, Нюрнберг и Вильнюс. И все это из Москвы за 10100 рублей туда-обратно!

Как всегда, способность сочетать низкие тарифы на авиабилеты и бюджетные переезды к ним позволяет собирать самые разнообразные маршруты дешево. А когда вы планируете поездку заблаговременно, то даже в праздники вы можете путешествовать за копейки!)

Мы воспользовались низкими ценами на авиаперелеты от Wizz Air и Ryanair, дешевыми автобусными рейсами Flixbus, и объединили их в одно праздничное путешествие. Вот, что из этого получилось:

20 декабря: Москва — Будапешт. Авиакомпания Wizz Air , стоимость 4000 рублей (59,99 евро):

23 декабря: Будапешт — Вена. Автобусный перевозчик Flixbus, стоимость 950 рублей (14 евро):

Красиво проводим европейское Рождество 25 декабря в Вене!

28 декабря: Вена — Прага. Автобусный перевозчик Eurolines, стоимость 1000 рублей (15 евро):

Встречаем Новый Год в Праге!

4 января: Прага — Нюрнберг. Автобусный перевозчик Flixbus, стоимость 1000 рублей (15 евро):

6 января: Нюрнберг — Вильнюс. Авиакомпания Ryanair, стоимость 1350 рублей (19,99 евро):

Вильнюс — Москва. Задержаться в Вильнюсе или уехать проводить Рождество 7 января с родными — решать вам:) В любой день вы можете уехать из столицы Литвы в Москву, воспользовавшись «нестеровским поездом» за 1800 рублей.

Итого за маршрут Москва-Будапешт-Вена-Прага-Нюрнберг-Вильнюс-Москва во время новогодних праздников мы заплатим всего 10100 рублей.

На заметку: даты и время перелетов можно корректировать как вам удобнее в одном городе можете задержать больше времени, в другом — меньше. А можете и вовсе вернуться домой пораньше и сократить путешествие:) Все в ваших руках!

Для того, чтобы выкупать авиабилеты Wizz Air по самым минимальным ценам, не забудьте оформить членство в Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек).

Про багаж. Напоминаем, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien