Еще Black Friday в Азии: -50% на полеты по Таю, -70% у AirAsia и еще одна распродажа

По вашим просьбам, собрали еще пару самых-самых интересных распродаж «Black Friday» для полетов по Азии — скидки аж до 70%!

AirAsia до -70%

Для тех, у кого в жизни все стабильно, лучшая лоукост-апиакомпания в мире объявила распродажу: скидки до 70% на полеты с 7 мая по 15 ноября 2018 года. Покупка — до 26 ноября включительно.

Такие цены можно найти только при покупке через мобильное приложение.

Пример бронирования, КЛ — Бали и Бангкок — Янгон по скидке:

Nok Air до -50%

Тайский лоукост Nok Air на одну ночь (до 5:30 25/11 по мск) запускает распродажу билетов по Таю и в соседние страны — скидка до 50% в зависимости от направления.

Период полетов — с 26 ноября по 25 декабря. Промо-код для получения скидки: FLYDAY

Thai Lion Air

До 26 ноября по скидке можно забронировать как внутренние рейсы (список), так и международные (список). Период полетов — до 24 марта 2018 года.

Никакие промо-коды не нужны, просто ищите билет на сайте лоукоста: https://www.lionairthai.com/en/

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien