Emirates: полеты из Москвы в Камбоджу за 24400 рублей

Прекрасная цена от авиакомпании Emirates: полеты из Москвы в столицу Камбоджи можно купить всего за 24400 рублей туда-обратно!

В цену входит перевозка багажа (20 килограмм) и питание на борту. Билеты по промо-ценам можно найти на многие даты с июля по декабрь.

Рейсы выполняются со стыковками в Дубае (короткими или длинными — на ваш выбор). Россияне во время стыковок могут выйти в город без визы.

Для посещения Камбоджи нужна виза, которую можно оформить по прилету — 35$ за 30 дней (можно больше, но дороже).

Обратите внимание, что по походим тарифам доступно бронирование и по составным маршрутам (для путешественников): Москва — Пномпень + Бангкок — Москва и так далее.

Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — https://www.emirates.com/ru/russian/, покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru или skyscanner.

Пример бронирования в сентябре:

Пример бронирования с возвратом из Бангкока:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien