Для фрилансеров и бездельников: из Москвы в Сочи на месяц за 13500 рублей

Отличное предложение для тех, кто не привязан к месту работы: тур из Москвы в Сочи на 28 дней всего за 13500 рублей с человека! Это с перелетом и проживанием.

Итак, в системе бронирования туроператора Библио Глобус можно найти очень дешевые пакетные туры с вылетом из Москвы 22, 23 и 24 мая — тур на 27 ночей обойдется от 13500 рублей с человека при поездке вдвоем.

В цену туров включено:

  • рейсы из Москвы в Сочи (с багажом);
  • проживание в выбранном отеле — 27 ночей;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • медицинская страховка на время поездки.

Минимальные цены можно найти при проживания в Красной Поляне. При этом, варианты размещения рядом с морем (в Адлере, Лазаревском или Лоо) можно найти не сильно дороже — от 16100 рублей с человека.

Посмотреть все варианты проживания и выбрать свой >>

Кстати, не обязательно ехать на месяц, можно выбрать и меньшее количество дней — 15 или 20, цена при этом измениться пропорционально.

Пример бронирования, Красная Поляна на 27 ночей на двоих:

Пример бронирования на двоих, дешевый отель недалеко от моря:

Для сравнения, вот сколько стоят самые дешевые отели в Сочи на аналогичные даты. При этом при покупке тура Вы также получаете перелет, страховку и трансфер.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien