Чёрная пятница уже в Сибири: собрали всё самое достойное для сибиряков — 7 хороших билетов и 8 прекрасных туров

На горизонте чернеет пятница. Сибиряки, авиакомпании не хотят баловать вас даже в этот день, но мы постарались и отыскали немного хороших вариантов. Не благодарите. Ну разве что чуть-чуть.

Сегодня обойдёмся без прелюдий. Билеты ищем на aviasales, туры — в поисковиках onlinetourstravelata или leveltravel. Вот как у вас должно получиться.

Из Томска в Москву на 8 марта (+ много дат с ноября по март)

Барнаул — Москва в марте (+ много дат с ноября по март)Кемерово — Москва в ноябре (+ много дат до конца марта)Омск — Москва в марте (+ много дат на ноябрь — март) Новосибирск — Гонконг на майские (+ много дат до сентября)

Кто-то скажет дорого, но! Это майские, это без виз, это две дневные стыковки во Владивостоке бонусом. Индия из Новосибирска почти на новогодние (+ много дат по самый сентябрь)Индия из Омска в марте (+ много дат по самый сентябрь)Теперь 8 шикарных туров для сибиряков. Везде указываем цену за двоих на самый дешевый вариант, но по ссылке есть отели получше за чуть большие деньги.  Начнём с Красноярска.

Безвизовый остров Хайнань. 6 ночей с вылетом 10 декабря. 3* и даже завтраки за 11 тысяч (!) с человека.

Неделя во Вьетнаме с вылетом 1 декабря. 11 ночей в (на) Гоа с вылетом 3 декабря. Новосибирск: 6 ночей на безвизовом острове Хайнань с вылетом 12 декабря.

10 ночей в (на) Гоа с вылетом из Новосибирска 2 декабряНОВОГОДНИЙ (!) ТУР из Новосибирска в Гоа на 10 ночей. Вылет 23 декабря.

6 ночей во Вьетнаме с вылетом из Новосибирска 26 ноября.Гоа для Кемерово. 10 ночей с вылетом 25 ноября.

Где дешевле жить в таком путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien