Бессмертная классика: Будапешт, Братислава, Вена, Прага и Мюнхен в одной поездке за 7600 рублей

Бессмертная классика: поездка по маршруту Москва — Будапешт — Братислава — Вена — Прага — Мюнхен — Москва всего за 7600 рублей! Повторить можно практически всегда.

Такая цена актуальна в следующие даты: 10 марта — 22/24 марта. Повторить путешествие можно и в другие даты, главное, словить дешевые билеты от Победы и Wizz Air.

Для поездки необходима действующая шенгенская виза.

Все даты ниже — очень гибкие, Вы сами выбираете, сколько времени в каком месте провести.

Один: на сайте лоукоста Wizz Air — https://wizzair.com/ покупаем билеты из Москвы в Будапешт. Хорошей считается любая цена ниже 55 евро (3400 рублей).

Например, на 10 марта:

Два: сколько угодно времени проводим в Будапеште и уезжаем в Братиславу. Нормальная цена билета за эту поездку — 8 евро (490 рублей), подобрать свои даты можно на http://busradar.com/

Например, 13 марта:

Два: сколько угодно времени проводим в Братиславе и уезжаем в Вену. Нормальная цена билета за эту поездку — 1 евро (60 рублей), только билеты нужно покупать хотя бы за две-три недели до поездки. Подобрать свои даты можно на http://busradar.com/

Например, 15 марта:

Три: сколько угодно времени проводим в Вене и уезжаем в Прагу. Нормальная цена билета за эту поездку — 7,5-10 евро (от 460 рублей). Подобрать свои даты можно на http://busradar.com/

Например, 17 марта:

Четыре: сколько угодно времени проводим в Праге и уезжаем в Вену. Нормальная цена билета за эту поездку — 9-12 евро (от 550 рублей). Подобрать свои даты можно на http://busradar.com/

Например, 20 марта:

Пять: осталось дело за малым — улететь домой. Тут нам поможет лоукост Победа — https://pobeda.aero/, который предлагает билеты из Меммингена в Москву от 1845 рублей. С учетом трансфера из Мюнхена выйдет 2767 рублей (это на данный момент, бывает дешевле).

Например, 22 или 24 марта:

Готово! Выходит 7600 рублей за все эти переезды и иногда можно еще дешевле.

Попробуйте так съездить — тут нет длинных переездов или перелетов и все города стоят того. И это очень дешево!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien