Азимут полетит в Европу?

Неожиданно, но у Азимут есть планы по полетам в Европу! Верим, надеемся, ждем билетов по 888 рублей?

Сегодня Дмитрий Звонарев (топ-менеджер а/к) дал интервью frequentflyers.ru, самое интересное в котором — планы на полеты за пределы России-матушки!

Хотят летать в страны ЕС из Ростова-на-Дону и Краснодара! Также в планах авиакомпании участие в программах М2, имеющихся в ряде аэропортов (в частности, Пулково и Внуково), что позволит «Азимуту» стыковать свои рейсы с рейсами других авиакомпаний в данных аэропортах.

Также авиакомпания видит потенциал в полетах в Калининград и Санкт-Петербург из Ростова-на-Дону и Краснодара. А ещё планирует запуск собственной бонусной программы и системы онлайн-регистрации!

Билеты на рейсы Азимута можно купить у агентов, но на официальном сайте дешевле — azimuth.aero.

Ну а пока в Европу можно поискать билеты на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Не забывайте и про сервис аренды жилья от хозяев airbnb.com (кстати, если вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien