AirBaltic: из Пулково в Копенгаген всего за 7500 рублей туда-обратно на Новый Год!

Невероятно! Из главного аэропорта Петербурга (Пулково, на минуточку!) в Копенгаген на Новый Год всего за 7500 рублей туда-обратно!

Итак, у авиакомпании Air Baltic можно найти очень дешевые билеты из Пулково в Копенгаген всего за 7500 рублей туда-обратно! Это с захватом новогодних праздников!

В цену входит перелет с ручной кладью, за багаж придется заплатить отдельно. По пути — ультракороткие, либо длинные стыковки в Риге, как вам нравится :)

Минимальная цена с вылетом 26 и 27 декабря, обратно — почти любые даты до 2 января. Можно взять большую стыковку в Риге, и вылететь в Питер уже 3 января. А можно остаться в Риге и вернуться позже на автобусе :)

Пробуйте свои даты, наверняка есть не только НГ :)

Нужен шенген.

Как купить билеты? Билеты покупать на сайте а/к airbaltic.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien