5 вариантов слетать на фестивали в Европе в октябре до 8200 рублей туда-обратно (из Москвы)

Подборка самых разнообразных фестивалей в октябре и дешевых перелетов к ним: от хэндмэйдфеста в Германии, интересного рукодельницам, до пивного октоберфеста в Будапеште для суровых мужчин!

Как обычно, множество увлекательных фестивалей на различные темы пройдет в малых и больших городах Европы в этом октябре. Мы выбрали 5 наиболее интересных, находящихся в зоне доступности лоукостов. Вот, что из этого получилось:

Октоберфест в Будапеште

Не успели попасть в Мюнхен? Тогда вот вам венгерская версия пивного фестиваля! В Будапешт даже привезут огромный шатер Paulaner из Мюнхена, вместе с ним и атмосферу баварского праздника. Фест пройдет с 4 по 8 октября.

Пример бронирования авиабилетов Wizz Air в Будапешт из Москвы на 4-6 октября за 8900 рублей туда-обратно (или еще дешевле по акции):

Фестиваль пива Wiener Wiesn в Вене

Еще один фестиваль пива, музыки и традиционных австрийских блюд уже в Вене. Фестиваль продолжается до 8 октября. Чтобы попасть на праздник живота, мы сначала летим в Братиславу, оттуда уже на местном транспорте добираемся до Вены (1 час пути, 10 евро туда-обратно).

Пример бронирования авиабилетов Победы в Братиславу из Москвы на 2-6 октября всего за 7500 рублей туда-обратно:

Международный чемпионат по брейк-дансу

Battle of the year пройдет 21 октября в городе Эссен, что недалеко от Кельна, в западной Германии. Мероприятие собирает тысячи поклонников «ломанного» танца со всего мира. Если вы один из них, покупайте авиабилеты в Кельн, оттуда без труда доберетесь до места назначения на местном транспорте.

Пример бронирования авиабилетов Победы в Кельн из Москвы на 2-6 октября всего за 8200 рублей туда-обратно:

Тангофестиваль в Баден-Баден

А если вы приверженец более классических направлений в танце, занимаетесь танго профессионально или просто любитель, хватайте своего партнера/партнершу за руки и тяните на авиарейс в Баден-Баден. Там 20-22 октября пройдет тангофестиваль. Именитые мастера своего дела и атмосфера праздника ждут вас.

Пример бронирования авиабилетов Победы в Кельн из Москвы на 20-23 октября всего за 8200 рублей туда-обратно:

«Хобби Шоу» в Милане

За три дня фестиваля с 27 по 29 октября на его площадках пройдет несколько сотен конкурсов, курсов и мастер-классов по кулинарии, вязанию, вышиванию, обработке тканей, декорированию, ювелирному искусству, живописи и многим другим разновидностям творческих увлечений. Присоединяйтесь!

Пример бронирования авиабилетов Победы в Милан из Москвы на 25-28  октября всего за 7700 рублей туда-обратно:

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Кстати, для экономии на билетах Wizz Air не забудьте оформить членство в Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек). Кстати, сегодня как раз скидка по этой опции!

Как видите, до поездок осталось меньше месяца, а значит билеты на них уже и так не самые дешевые, что могли быть. Поэтому если есть желание полететь, выкупайте билеты сразу же:)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien