30 ВАРИАНТОВ улететь из Москвы за границу не дороже 3500 рублей

Друзья, специально для Вас мы отобрали 30 самых дешевых вариантов слетать куда угодно, потратив до 3500 рублей. Будьте осторожны, все билеты в одну сторону :)

Итак, специально для Вас мы сделали подборку лучших цен на полеты из Москвы до 3500 рублей в одну сторону. Подробности ниже. Сразу отметим, что во многих случаях по таким же ценам можно взять и обратные билеты.

Победа

Авиакомпания Победа предлагает полеты из Москвы в Гюмри, Стамбул, Аланию, Карлсуэ, Братиславу, Мюнхен, Кельн, Милан, Пизу, Флоренцию, Тиват, Вену, Ларнаку, Тбилиси, Барселону (Жирону) — от 1540 рублей в одну сторону.

В цене провоз ручной клади на борту (любого веса).

Даты: отдельные даты в декабре-марте.

Билеты покупать на сайте — http://www.pobeda.aero/, перед покупкой рекомендуем проверить цены в поисковике aviasales.ru.

Пример бронирования, в Гюмри:

Utair

Хорошая цена на рейсы из Москвы (Внуково) в Минск — полет в одну сторону обойдется всего в 1500 рублей. В цене провоз ручной клади.

Недорогие билеты есть на разные даты в декабре-феврале.

Как купить билеты? Покупать дешевле всего на сайте а/к — www.utair.ru/, перед покупкой проверьте цены через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, в Минск:

Wizz Air

Авиакомпания Wizz Air предлагает полеты из Москвы в Венгрию (Будапешт или Дебрецен) и Париж (Бове) — всего от 1000 рублей в один конец (для членов Клуба)

В цене провоз ручной клади на борту.

Даты: в январе-феврале.

Билеты покупать на сайте — https://wizzair.com/

Прямых рейсов из Москвы в Париж у Wizz Air нет, поэтому покупаем отдельно билеты Москва — Дебрецен и Дебрецен — Париж (Бове).

Пример бронирования, в Дебрецен:

Aegean

Дешевые билеты у греческой авиакомпании Aegean: полеты из Москвы в Ларнаку, Тель-Авив, Афины, Салоники, Бухарест, Варшаву, Киев — всего от 2600 рублей за перелет.

В цене ручная кладь и питание с алкоголем на борту.

Даты: отдельные даты с декабря по апрель.

Билеты покупать через сервис — aviasales.ruДля того, чтобы полгода не искать низкие цены, воспользуйтесь опцией «календарь низких цен» (справа вверху):

Пример бронирования, в Ларнаку:

Чартеры

Итак, сразу несколько авиакомпаний предлагают чартерные рейсы из Москвы в Болгарию (Бургас или Варну), Римини и Верону — всего от 1380 рублей за полет. В цене багаж (в некоторых случаях и питание), рейсы прямые.

Вылет в Болгарию по низким ценам возможен в августе-сентябре, в Римини — 13 января, в Верону — 13 января и 17 марта.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через сервисы  aviasales.ru или momondo.ru.

Пример бронирования, в Бургас:

Пример бронирования, в Римини:

Пример бронирования, в Верону:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien