SCAT: из Москвы в Шымкент (Ташкент) всего за 10900 рублей туда-обратно (апрель-май)

Отличная цена от авиакомпании Scat Airlines: полеты из Москвы в Шымкент всего за 10900 рублей туда-обратно. А из Шымкента до Ташкента всего 5$ и три часа на маршрутках.

Итак, казахстанская авиакомпания Scat Airlines предлагает дешевые билеты из Москвы в казахстанский Шымкент — всего 10900 рублей за полет туда-обратно. Рейсы прямые, в цене багаж.

Учитывая, что рейсы в Ташкент редко стоят дешевле 16-17 тысяч — это шикарный вариант по приятной цене для начала путешествия по Узбекистану.

Даты: апрель -май.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.scat.kz/ru/, покупать билеты дешевле через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования в феврале:

мск-шымкент

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien