Сборка: из Москвы в Осло через Ригу за 5400 рублей туда-обратно (в феврале)

Снижение цен у Ryanair и Lux Express  дает возможность бюджетного путешествия в Норвегию — туда-обратно всего 5400 рублей! В январе.

Итак, лоукост Ryanair предлагает полеты из Риги в Осло всего за 1600 рублей туда-обратно, прибавляем автобус до Риги из Москвы и обратно и получаем отличный маршрут за 5400 рублей туда-обратно.

В цену включена только ручная кладь, за регистрируемый багаж придется заплатить отдельно.

Билеты покупать на сайте авиакомпании — http://legacy.ryanair.com/.

Обратите внимание, что самолет прилетает в аэропорт Oslo Rygge, трансфер из которого стоит дороже перелета. Как вариант, прямо из Rygge ехать в любую точку Норвегии на поезде за 249 NOK (если покупать заранее).

Еще один вариант — использовать данные полеты для пересадки и полета куда-то дальше.

Как доехать до Риги? Билеты покупать на сайте автобусной компании — http://www.luxexpress.eu/ru. укажите промо-код: 2016

Даты: 10 — 17 февраля

Пример бронирования, Рига — Осло — Рига за 1600 рублей (19,98 евро):

рига-осло

Пример бронирования, Москва — Рига — Москва за 3700 рублей:

Мск-Рига

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien