Pegasus: из Краснодара в Сербию за 8200 рублей туда-обратно (август-октябрь)

Отличная цена от авиакомпании Pegasus Airlines: полеты из Краснодара в Белград всего за 8200 рублей туда-обратно! Разные даты с августа по октябрь.

Итак, в системе бронирования лоукост-авиакомпании Pegasus появились дешевые билеты из Краснодара в Белград — от 3500 рублей за полет в одну сторону, от 8200 рублей за полет туда-обратно.

В цену входит перелет с ручной кладью, за провоз багажа нужно будет доплатить ~1500 рублей.

Билеты по таким ценам есть на многие даты с августа по октябрь.

Виза для посещения Сербии не нужна.

Как купить билеты? Купить билеты по минимальной цене можно на сайте авиакомпании — http://flypgs.com/ (выбирайте даты по минимальной цены и переходите по ним — только тогда появится вот эта цена).

Пример бронирования в сентябре, Краснодар — Белград — Краснодар за 8200 рублей:

Снимок экрана 2016-04-18 в 14.05.39

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien