Ошибочный тариф: из Москву в Южную Корею за 20600 рублей туда-обратно

Ошибочный тариф от авиакомпаний Аэрофлот и Korean Air: полеты из Москвы в Сеул можно купить всего за 20600 рублей туда-обратно. Бегом бронировать!

Итак, у авиакомпаний Аэрофлот и Korean Air появился ошибочный тариф, благодаря которому можно купить билеты из Москвы в Сеул всего за 20600 рублей (это за полет туда-обратно).

В цену входит провоз багажа и питание на борту. Полеты выполняются со стыковкой в Милане (если не выходить из аэропорта — виза не нужна).

Гражданам РФ виза для посещения Южной Кореи не нужна.

Тариф ошибочный и существует риск отмены билетов с возвратом средств (как правило, в течении пары дней после покупки), не звоните в авиакомпанию или в агенства — просто бронируйте билеты, пока есть такая халява.

Даты с минимальной ценой : 7 — 14 декабря; 6 — 14 декабря; 26 января — 8 февраля; 7 — 17 марта; 11 — 24 марта. Возможно, есть и другие — проверяйте свои.

Как купить билеты? Минимальную цены на данные авиабилеты можно найти через поисковую систему aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Сеул — Москва за 20600 рублей:

msk-koreya

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien