Новости: полеты из Россию в Египет могут запустить в течение полугода

Регулярные рейсы между Россией и Египтом могут снова запустить в течение полугода, об этом рассказал глава комитета Госдумы РФ по вопросам собственности Сергей Гаврилов, об этом сообщает издание http://paperpaper.ru.

Итак, такое заявление он сделал после встречи с председателем палаты депутатов Египта Али Абдель Алем. Гаврилов рассказал, что, по словам Али Абдель Алема, Египет уже выполнил 75 % обязательств и рекомендаций России по обеспечению безопасности российских туристов в Египте.

О том, в течение какого времени могут восстановить чартерные перелеты между странами глава комитета Госдумы пока не сообщил.

Как купить билеты на самолет? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien