Из Москвы в Чебоксары за 718 рублей туда-обратно

По нашему вчерашнему предложению от агента aerobilet есть возможность получить хорошую скидку на рейсы Победы, например слетать из Москвы в Чебоксары за 359 рублей в одну сторону.

Для поиска самых дешевых варинатов заходим на сайт Победы — pobeda.aero и ищем даты, где перелет стоит 1599 рублей в одну сторону, а это почти весь май и июнь.

QIP Shot - Screen 134

После того как определились с датами туда-обратно (например туда 26-го мая, обратно 30-го мая) заходим в приложение и ищем эти вылеты уже там. Подробнее про то, как получить скидку в приложении aerobilet >>

Стоимость без скидки будет 1858 рублей, а после применения промо-кода уменьшится до 358 рублей.

2     1

Отдельно покупаем билет туда и отдельно обратно.

Обратите внимание, что срок действия промо-кода F1500 заканчивается сегодня в полночь.

Так же по аналогичной схеме можно неплохо сэкономить на билетах в другие города а/к Победа.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien