Трансаэро: из Петербурга в Таиланд за 23000 рублей туда-обратно (октябрь-март)

У авиакомпании Трансаэро появились недорогие билеты из Петербурга в Бангкок — полет в одну сторону — от 13 тысяч, туда-обратно — 23 тысячи. Множество дат с октября по конец марта.

Итак, авиакомпания Трансаэро предлагает перелеты между Санкт-Петербургом и Бангкоком всего за 23000 рублей туда-обратно (или 13 тысяч ха полет в одну сторону). Полеты выполняются с короткими стыковками в Москве, на обратном пути можно там выйти (только зарегистрируйте багаж до Москвы).

Даты: с октября 2015 года по конец марта 2016 года.

Виза: для полетов в Таиланд виза не нужна.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://transaero.ru/

Пример бронирования в ноябре, Петербург — Бангкок — Петербург за 359 евро туда-обратно:

банкок23

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien