Сборка: Мюнхен и Берлин в одном путешествии из Москвы за 7800 рублей

Хотите недорогое интересное путешествие? Держите! Немного смекалочки и поездка из Москвы в Мюнхен и Берлин обойдется всего в 7800 рублей.

Итак, благодаря отличным ценам авиакомпаний Ural Airlines и Germanwings мы можем устроить небольшое путешествие по Германии за очень приятную сумму.

В нашем примере мы летим с 22 ноября по 2 декабря, но вы можете подобрать какие-нибудь другие даты или вообще придумать свой маршрут по другим направлениям. Все зависит от только от вашей смекалочки :)

Маршрут: Москва — Мюнхен (самолет) + Мюнхен — Берлин (автобус) + Берлин — Москва (самолет).

1. Летим на авиакомпании Ural Airlines из Москвы в Мюнхен. Перелет обойдется в 3200 рублей, билеты легко подобрать на сайте авиакомпании — https://www.uralairlines.ru/, покупать дешевле через поисковик aviasales.ru

Москва — Мюнхен, 22 ноября, 3200 рублей:

Снимок экрана 2015-11-02 в 17.02.52

2. Практически в любой день можно уехать на автобусах Megabus из Мюнхена в Берлин всего за 5 евро (350 рублей). Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте перевозчика — http://deeu.megabus.com/

Мюнхен — Берлин, 27 ноября, 5 евро:

Снимок экрана 2015-11-02 в 17.01.04

3. Проводим сколько угодно времени в Берлине и летим на авиакомпании Germanwings домой. Перелет обойдется от 60 евро, дат по такой цене довольно много. Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.germanwings.com 

Берлин — Москва, 2 декабря, 60 евро (4250 рублей):

Снимок экрана 2015-11-02 в 17.03.54

Таким образом, все наше шедевральное путешествие обойдется всего в 7800 рублей. Шикарно!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien