МАУ: из Москвы в Таиланд за 20100 рублей туда-обратно (март-август)

В системе бронирования авиакомпании МАУ появились очень дешевые билеты из Москвы в Бангкок — всего 20100 рублей (269 евро) за полет туда-обратно! В цене питание и багаж.

Итак, авиакомпания МАУ предлагает билеты из Москвы в Бангкок всего за 20100 рублей. Полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Киеве (как Вам удобно, из аэропорта можно не выходить) — никаких проблем не возникнет (многие наши читатели так летают).

Даты: со второй половины марта по август 2016 года. Поиск на сайте показывает билеты только до 1 сентября 2016 года, однако если воспользоваться функцией +3 дня в результатах поиска — можно купить билеты до конца октября.

Виза: простая, но получается в Москве.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты продаются за 362 евро, там и покупайте — http://flyuia.com/

Пример бронирования в мае 2016 года:

Снимок экрана 2015-09-06 в 19.41.13

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien