Germanwings: из Москвы в Берлин и обратно за 7700 рублей (февраль-май)

У авиакомпании Germanwings появились  дешевые билеты из Москвы в Берлин — прямой рейс туда-обратно обойдется всего в 7700 рублей.

Итак, авиакомпания Germanwings предлагает слетать в Берлин из Москвы всего за 7700 рублей туда-обратно. Перелеты прямые, в цену входит провоз только ручной клади.

Даты: февраль-май, можно праздники, но чуть дороже

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании —www.germanwings.com , а покупать дешевле в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (разница до 1000 рублей, проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, Москва — Берлин — Москва за 7700 рублей в феврале:

VPL2k1IFgEM бур

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien