Трансаэро: из Петербурга в Берлин за 4600 рублей туда-обратно (в апреле)

Еще одна прекрасная цена от авиакомпании Трансаэро — билеты из Петербурга в Берлин всего за 4600 рублей туда-обратно! Не сильно много дат, стыковки в Москве, но цена :)

Итак, у Трансаэро нашлись дешевые билеты из Петербурга в Берлин, полет туда-обратно — всего 4600 рублей со всеми сборами!

Даты: в апреле, дат мало, подобрать можно перебором.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании такие билеты не продаются, однако агенты их с радостью выписывают за 5600 рублей. Ищите билеты в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Чтобы купить билеты за 4600 рублей, нужно сделать следующее:

  1. Идем на сайт trip.ru и проверяем нужные даты (для одного взрослого) — цена будет около 5700 рублей.
  2. Нашли? Чудесно, кликайте по цене.
  3. Тут же открываем форму поиска и к одному взрослому добавляем младенца. Нажимаем найти.
  4. Вуаля, цена — 4600 рублей :)

Проблем не будет, младенца брать на борт не обязательно :)

Пример бронирования, Петербург — Берлин — Петербург за 4600 рублей:

Снимок экрана 2015-03-25 в 22.33.33

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien