Трансаэро: из Москвы в Благовещенск за 8500 рублей туда-обратно (февраль-апрель)

Невероятно низкую цену предлагает Трансаэро на полеты на Дальний Восток: Москва — Благовещенск всего за 8500 рублей туда-обратно! В какую валюту не переводи — никогда таких низких цен не было :)

Итак, у авиакомпании Трансаэро появились дешевые билеты из Москвы в Благовещенск — полет туда-обратно обойдется в 8500 рублей, в одну сторону — от 4800 рублей. За расстояние в 5600 километров — это невероятная цена :)

Даты: с февраля до конца апреля, дат не сильно много — нужно искать.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://transaero.ru, а покупать дешевле в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (разница до 1500 рублей, проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, в Благовещенск за 8500 рублей (на buruki.ru):

Снимок экрана 2015-01-25 в 13.57.28

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien