Сборка: Лиссабон, Париж и Брюссель из Петербурга за 9400 рублей (июль-августе)

Друзья, специально для Вас мы придумали вариант путешествия в Лиссабон, Париж и Брюссель с возвратом в Петербург. Вся поездка обойдется всего 9400 рублей, в самый пик сезона. Рискнем? :)

Итак, для наших петербургских читателей мы предлагаем новую сборку по Европе. Подробности ниже.

Даты: 28 июля — 11 августа

Для начала мы летим авиакомпанией Aegean из Хельсинки в Лиссабон за 3950 рублей, 29 июля. В цене багаж. Дешевле всего билеты покупать через поисковик aviasales.ru.

Как добраться до Хельсинки? Настоятельно рекомендуем пользоваться услугами частных перевозчиков и сайтом поиска попутчиков https://www.blablacar.ru/цены от 800 рублей за человека.

Пример бронирования, Хельсинки — Лиссабон за 3950 рублей:

Хельсинки - лиссабон

Следующей нашей остановкой будет славный город Париж. Перелет совершает испанский лоукост Vueling за 2100 рублей, 4 августа. Рейс совершается во французский аэропорт Paris-Orly, а оттуда можно добраться до города на обычном городском трамвае.

Обратите внимание, что в цену включена только ручная кладь, за регистрируемый багаж придется заплатить отдельно.

Билеты покупать на сайте авиакомпании — http://www.vueling.com/ru

Пример бронирования, Лиссабон — Париж за 2100 рублей (29,99 евро):

лиссабон париж

Далее мы отправимся с столицу Бельгии — Брюссель, например 8 августа. Количество дней в Париже каждый может отрегулировать отдельно в зависимости от своих предпочтений. Добираться мы будем автобусным перевозчиком Megabus (автобусы с wi-fi и туалетом, поездки от 1 евро), билеты покупать на сайте — http://uk.megabus.com/( на данный момент нужных нам дат нету в продаже, рекомендуем проверять сайт за 60 дней).

Из Брюсселя мы летим в Ригу, используя лоукост Ryanair. Перелет на одного человека обойдется всего в 1800 рублей, 10 августа. 

Обратите внимание, что в цену включена только ручная кладь, за регистрируемый багаж придется заплатить отдельно.

Покупать билеты данной авиакомпании дешевле всего на официальном сайте — http://ryanair.com/

Пример бронирования, Брюссель — Рига за 1800 рублей (25,99 евро):

 

брюссель-рига

Как добраться из Риги в Петербург? Настоятельно рекомендуем пользоваться услугами автобусного перевозчика Simple Express, билеты покупать на сайте — http://www.simpleexpress.eu/ru.

Внимание! Данная автобусная компания выкладывает билеты каждый день на полгода вперед, первые пять билетов стоят всего 199 рублей. Для того чтобы уехать по такой цене 10 августа Вам нужно зайти на сайт и купить билеты 00.01 10 марта 2016 года. Не пропустите!

Приятного путешествия! :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте airbnb.com.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien