Norwegian: из Хельсинки в Ниццу и Венецию за 6900 рублей туда-обратно (август)

У лучшего лоукоста Европы небольшая распродажа из Хельсинки — полет туда-обратно в Ниццу или Венецию обойдется в 6900 рублей. На самолетах с wi-fi!

Итак, лоукост Norwegian предлагает очень дешевые билеты из Хельсинки в Ниццу и Венецию — полет туда-обратно от 6900 рублей! В цену входит провоз ручной клади и wi-fi на борту, все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: август и начало сентября.

Направления и цены:

  • Венеция — от 104 евро туда-обратно (6900 рублей);
  • Ницца — от 107 евро туда-обратно (7050 рублей);

Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через «календарь низких цен» на сайте авиакомпании, перейти: http://norwegian.no/en/

Дешевых билетов мало, покупайте при первой возможности.

Пример бронирования в Ниццу:

1

Пример бронирования в Венецию:

2

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien