Аэрофлот: из Москвы в Крым за 7500 рублей туда-обратно (май-октябрь, включая все лето)

Очень хорошая цена от Аэрофлота: из Москвы в Симферополь и обратно всего за 7500 рублей! В цене питание и багаж, по такой цене есть все лето.

Итак, авиакомпания Аэрофлот предлагает дешевые билеты в Крым с мая по конец октября. По такой цене есть все лето, даже пик сезона — июль и август.

Вылеты по таким ценам есть из аэропортов Внуково или Шереметьево.

Билеты продаются по тарифу «эконом премиум», который предполагает бесплатные изменения в билете, отмену и др. Кроме того, Вам будет начислено 200% миль в программу Аэрофлот-Бонус.

Купить билеты по такой цене можно на сайте авиакомпании — http://aeroflot.ru/

Пример бронирования в августе:

Снимок экрана 2015-05-04 в 10.29.16

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien