Летим в/на Гоа! Из Москвы от 330€, из Таллина от 320€ (ошибочный тариф)

Если вы собирались этой зимой в/на Гоа — самое время покупать билеты! У авиакомпании Jet Airways «поплыли» цены на стыковочные рейсы из Европы, в результате можно слетать даже за 217 евро туда-обратно из Европы или за 330 евро из Москвы!

К сожалению, пока не известно, что это за глюк и на какие даты он распространяется.

Известно лишь то, что: билеты по такой цене видят только ирландские агентства. Но агентства весьма серьезные, если Вы купите билеты, то с вероятностью в 99% их никто не отменит. Низкие цены есть из Вильнюса, Риги, Варшавы, Будапешта (другие города пока не проверяли).

  • Москва — Гоа — Москва от 330 евро;
  • Таллин — Гоа — Таллин от 320 евро;
  • Будапешт — Гоа — Будапешт от 217 евро;
  • Варшава — Гоа — Варшава от 227 евро;
  • Вильнюс — Гоа — Вильнюс от 3077 евро.

Искать свои даты и направления можно в поисковике http://www.momondo.ie/ (на английском).

Примеры бронирования:

Москва — Гоа — Москва за 330 евро:

Снимок экрана 2014-09-28 в 13.16.51

Таллин — Гоа — Таллин за 320 евро:

Снимок экрана 2014-09-28 в 13.23.36

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien