
Бразилия + Кабо-Верде + Доминикана + Канада + Южная Корея + Португалия + Испания в одной поездке из Москвы
🗓️ Даты: октябрь-декабрь
📋 Виза: Нужна
📦 Багаж: Отключить
✈️ Рейс: С пересадкой
Делать было нечего — и вот вам простая сборка на октябрь-декабрь, в которой как-то уместились Бразилия, Кабо-Верде, Канада, Южная Корея, Доминикана, Португалия и Испания. Ням-ням.
Даты можно подвигать, страны можно менять — Кабо-Верде и Доминикана легко пропускаются/меняются — но в нашей сборки они есть. Без них будет дешевле. Но в нашей сборке они есть.
Всё, вперёд. Все визы у вас есть. Соточка на билеты и еще пара соточек на проживание тоже. Билеты на сайтах авиакомпаний (иногда немного дешевле) или на трип.ком
Шаг 1. Москва — Ташкент — Сеул (есть и другие даты, если соскучились по Сеулу и нужно больше времени)
Шаг 3. Калгари — Торонто
Шаг 4. Торонто — Пунта-Кана
Шаг 5. Пунта-Кана — Сан-Паулу
Шаг 6. Сан-Паулу — Белу-Оризонте
Дальше по земле
Шаг 7. Ресифи — Порту
Шаг 8. Порту — Прая
Шаг 9. Прая — Лиссабон
Дальше у нас почти 10 дней на Португалию и Андалусию.
Шаг 10. Севилья — Стамбул — Москва
Всё. А разговоров-то было.
Полезные ссылки
Telegram-bot для уведомлений по тегам 🤖
Любые туры на onlinetours.ru
Любые билеты на aviasales.ru
Любое жильё в России на cервисе Отелло или на Яндекс.Путешествиях
Любое жилье за границей или авиабилеты, которые можно оплатить российской картой, на trip.com
Любые круизы по России на lavoyage.ru
Страховка для любых путешествий на cherehapa.ru
Наши группы для путешествий из разных стран: