Вьетнам с 15 марта полностью откроется для туризма!

Жить становится лучше :)

С 15 марта лететь во Вьетнам можно будет не только пакетными турами, но и самостоятельно.

Пускать планируют только переболевших и привитых (Спутник V подходит). А с тестами до конца не определились, окончательные условия узнаем позже.

Turkish Airlines начнет выполнять рейсы в Ханой и Хошимин с начала апреля, и уже сейчас есть билеты из Москвы по адекватным ценам — от 35600 рублей за полет туда-обратно с питанием и багажом.

Купить билеты по самой низкой цене можно через сервис aviasales.ru.

А подбирать даты удобно на сайте авиакомпании.

Москва — Хошимин — Москва:

Москва — Ханой — Москва:

А туроператоры Анекс и Интурист предлагают пакетные туры во Вьетнам.

Полетная программа уже запущена, поэтому можно смело бронировать. Но цены сейчас совсем не радуют — от 67600 рублей с человека (все включено).

В цену каждого тура включено:

  • прямые перелеты из Москвы в Нячанг туда-обратно (с багажом);
  • проживание в отелях 4-5*;
  • питание — все включено;
  • трансферы;
  • медицинская страховка на время поездки.

Правила въезда во Вьетнам, действующие сейчас:

  • Въезд разрешен только вакцинированным гражданам РФ (исключение — дети до 12 лет) — нужно предоставить сертификат о вакцинации как минимум двумя дозами, причем после введения последней дозы вакцины до въезда во Вьетнам должно пройти минимум 14 полных дней, но не более 12 месяцев (из российских вакцин признан только «Спутник V»);
  • Все вакцинированные и невакцинированные (дети до 12 лет) туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, для въезда во Вьетнам должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста не старше 72 часов.
  • Перед вылетом нужно установить на смартфон приложение для отслеживания контактов и получения результатов тестов: PC-COVID (доступно для Android и iOS).
  • В первые три дня можно пользоваться только инфраструктурой своего отеля (исключение — организованные выезды на экскурсии от туроператора). Затем на третий день нужно сдать ПЦР-тест в отеле (бесплатно), и если он отрицательный, то разрешат выходить за территорию отеля.

Дети 12-18 лет въехать не могут: по вьетнамским правилам они обязаны иметь сертификат о вакцинации, но в России граждан этого возраста не прививают.

Более подробная информация здесь.

Купить тур можно через какой-либо из крупнейших агрегаторов, у них в базе куча предложений от разных туроператоров и самые низкие цены: level.travelonlinetours.ru или travelata.ru.

Посмотреть все варианты отелей и перейти к бронированию (цены указаны за двоих) >>>

Пример бронирования тура на 8 дней/7 ночей в 4* отель и на всё включено, цена указана за двоих:

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем через Яндекс.Путешествия или сервис hotelscombined.

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien