Новинка: бронируем отели в России через сервис Travelata! Например, двухместные номера в 4* отеле в Петербурге за 1100 рублей

Бронируем жилье в России! Дешевых вариантов очень много

Агрегатор по поиску и продаже туров travelata.ru добавил новую функцию: теперь можно бронировать не только туры с перелетом, но и отдельно отели в России (более 30000).

А если оплатить бронирование картой МИР (от 2 ночей) до 23:59 8 апреля — вернут 20% от стоимости деньгами. Подробности здесь.

Для того, чтобы увидеть цены, переходим на сайт — travelata.ru (должна быть выбрана опция «Поиск отелей)», вводим в строке нужный город или отель, выбираем дату заселения и количество ночей.

Например, приличный 4* отель в Петербурге за 1130 рублей (565 рублей с человека):

Перед бронированием не забудьте пробить цены через Яндекс.Путешествия и сервис onlinetours.ru (должна быть выбрана опция «Только отель»).

Любые авиабилеты берем через сервис aviasales.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien