Из Оренбурга в Минеральные Воды с багажом за 1100 рублей

Авиакомпания Nordwind предлагает дешевые билеты

Улететь из Оренбурга в Минеральные Воды (или наоборот) можно всего за 1100 рублей. В цене провоз багажа и ручной клади.

Даты полетов: с ноября по март.

Выбрать подходящий билет удобнее всего через сервис aviasales.ru или на сайте авиакомпании, а покупать будем через приложение Купибилет (не сайт!): Яблоко / Андроид.

Регистрируйтесь, ищите нужный билет и вводите код Варламов500 или Микрофоны500, за счет которого будет скидка 500 рублей. И не забывайте убрать страховку из заказа (купибилет ее добавляет по умолчанию).

  • Спасибо от нас, если на экране ввода данных введёте код друга RDSV2K7W, купибилет даст нам 100 баллов, если не забанит за этот аттракцион. Этот пункт необязателен.

Если вы уже использовали два промокода в этом приложении — нужно создать новый аккаунт, тогда их можно будет снова применить (каждый код по одному разу).

Оренбург — МинВоды:

То же самое в приложении Купибилета:

МинВоды — Оренбург:

Любые пакетные туры можно взять на onlinetours.ru, экскурсии — через Трипстер.

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем через сервис Яндекс.Путешествия

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien