7 ночей во Вьетнаме из Москвы за 40500 рублей с человека (все включено)

Туроператоры Анекс и Интурист предлагают пакетные туры во Вьетнам

Полетная программа уже запущена, поэтому можно смело бронировать.

Эти варианты туров — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

В цену каждого тура включено:

  • прямые перелеты из Москвы в Нячанг туда-обратно (с багажом);
  • проживание в 4* отеле;
  • питание — все включено;
  • трансферы;
  • медицинская страховка на время поездки.

Вылет 15 января.

Правила въезда во Вьетнам:

  • Въезд разрешен только вакцинированным гражданам РФ (исключение — дети до 12 лет) — нужно предоставить сертификат о вакцинации как минимум двумя дозами, причем после введения последней дозы вакцины до въезда во Вьетнам должно пройти минимум 14 полных дней, но не более 12 месяцев (из российских вакцин признан только «Спутник V»);
  • Все вакцинированные и невакцинированные (дети до 12 лет) туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, для въезда во Вьетнам должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста не старше 72 часов. По прилете все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, сдают ПЦР-тест или экспресс-тест. Эти тесты проводят бесплатно.
  • Перед вылетом нужно установить на смартфон три приложения для отслеживания контактов и получения результатов тестов: IGOVN, tokhaiyte.vn и PC-COVID (доступны для Android и iOS). Приложение IGOVN необходимо заполнить заранее.
  • Если результат сданного по прилете в первый день ПЦР-теста отрицательный, туристы могут отдыхать свободно, но пользоваться при этом только инфраструктурой своего отеля, и они обязаны находиться там на протяжении всего тура. За пределами отеля находиться запрещено (исключение — организованные выезды на экскурсии от туроператора).

Дети 12-18 лет въехать не могут: по вьетнамским правилам они обязаны иметь сертификат о вакцинации, но в России граждан этого возраста не прививают.

Более подробная информация здесь.

Купить тур можно через какой-либо из крупнейших агрегаторов, у них в базе куча предложений от разных туроператоров и самые низкие цены: level.travelonlinetours.ru или travelata.ru.

А если Вам нужна помощь в подборе тура или есть какие-либо вопросы — не стесняйтесь звонить по номеру: 8 (495) 134-16-96.

Посмотреть все варианты отелей и перейти к бронированию (цены указаны за двоих) >>>

Пример бронирования тура в 4* отель и на всё включено, цена указана за двоих:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien