5 новостей про поезда

Расскажем ниже.

Так рассказываем.

Поезд Самара — Пенза и наоборот снова отправляется в путь.

С 19 августа по 9 сентября каждый день, а дальше до конца года по пятницам и воскресеньям.

Поезд будет останавливаться на станциях: Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Новоспасск, Канадей, Ключики, Кузнецк, Чаадаевка.

Вот:

Билеты тут.

Про бизнес-залы (новость 1).

Хотим напомнить, до конца лета на Московском вокзале в Санкт-Петербурге действуют особые условия посещения бизнес-зала нового формата для пассажиров поездов «Ласточка», курсирующих между Северной столицей и Великим Новгородом.

Пассажиры, купившие билеты в вагон № 1, смогут посетить бизнес-зал по сниженной цене. Стоимость трехчасового пребывания составит 1400 руб. до 31 августа.

Про бизнес-залы (новость 2).

До 31 августа 2021 года на вокзале Волгограда действуют специальные условия на посещение нового бизнес-зала. Стоимость трехчасового пребывания снижена почти вдвое, до 1300 рублей.

Ретро-поезд из Сыктывкара

В Коми организовали пригородный маршрут на паровозной тяге в дни празднования 100-летия региона. Поезд Сыктывкар – Микунь с паровозом Л – «Лебедянка» будет курсировать 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 и 28 августа.

В составе поезда комфортабельный вагон с местами для сидения, обслуживать пассажиров будут проводники в форме, стилизованной под принятую в СССР в середине прошлого века.

Из столицы региона отправление поезда с паровозом назначено на 08:50, в пути предусмотрена 40-минутная стоянка на станции Усть-Вымь с интерактивной программой.

Из Микуни состав будет отправляться в 13:35 и следовать в Сыктывкар без остановок для посадки и высадки пассажиров в пути.

Старый сайт РЖД все.

РЖД отключил возможность купить билеты на старой версии сайта pass.rzd.ru

Ищите на новой версии :)

Любые билеты на самолет через aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше на Яндекс.Путешествиях.

ХотелЛук тоже изучите.

Любые круизы по России здесь.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien